Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области от 25 июня 2021 г. N 399/03 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области государственной услуги по организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению Магаданской области с применением специализированной информационной системы"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области


Приказ Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области от 25 июня 2021 г. N 399/03 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области государственной услуги по организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению Магаданской области с применением специализированной информационной системы"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирована организация оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением специализированной информационной системы.

Государственная услуга по организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением специализированной информационной системы предоставляется министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области.

Для получения направления в целях оказания высокотехнологичной медицинской помощи заявитель (или его представитель) предоставляет в сектор специализированной медицинской помощи заявление и установленный комплект документов.

Срок предоставления услуги составляет 32 рабочих дня с момента подачи заявления.

Взимание государственной пошлины или иной платы за предоставление услуги не предусмотрено.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад