Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 7 февраля 2020 г. N 71-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов на реализацию мероприятий по поддержке граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка в 2020 году"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 7 февраля 2020 г. N 71-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов на реализацию мероприятий по поддержке граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка в 2020 году"

Обзор документа


В Магаданской области городским округам выделены субсидии на поддержку граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка.

Общий объем средств субсидии, предоставляемых городским округам в 2020 году составляет 923,9 тыс. руб.

Из них 389,6 тыс. руб. выделены городу Магадану, 178,1 тыс. руб. - Ольскому городскому округу, 111,3 тыс. руб. - Хасынскому городскому округу, 244,9 тыс. руб. - Среднеканскому городскому округу.

Субсидии предоставляются в рамках реализации мероприятия "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ, направленных на материально-техническое обеспечение и материальное стимулирование народных дружинников" подпрограммы "Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности в Магаданской области" государственной программы Магаданской области "Обеспечение безопасности, профилактика правонарушений и противодействие незаконному обороту наркотических средств в Магаданской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад