Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Указ Губернатора Магаданской области от 24 января 2019 г. N 15-у "Об утверждении Положения об аппарате губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Губернатор Магаданской области


Указ Губернатора Магаданской области от 24 января 2019 г. N 15-у "Об утверждении Положения об аппарате губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области"

Обзор документа


Регламентирована деятельность аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области.

Принято положение, устанавливающее структуру аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области и основные принципы организации его деятельности.

Целью деятельности аппарата является организационное, финансовое, материально-техническое и иное обеспечение деятельности губернатора и правительства области, организация контроля за выполнением органами исполнительной власти решений губернатора и правительства области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад