Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2018 г. N 709-пп "Об утверждении Порядка и критериев отбора работодателей, подлежащих включению в государственную программу Магаданской области "Повышение мобильности трудовых ресурсов", и исключения работодателей из нее"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2018 г. N 709-пп "Об утверждении Порядка и критериев отбора работодателей, подлежащих включению в государственную программу Магаданской области "Повышение мобильности трудовых ресурсов", и исключения работодателей из нее"

Обзор документа


В Магаданской области определен порядок включения работодателей в программы по повышению мобильности трудовых ресурсов.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие принять участие в отборе, должны предоставить заявление и установленный пакет документов в Министерство труда и социальной политики Магаданской области в течение 20 календарных дней со дня размещения уведомления об отборе.

Установлены критерии отбора работодателей, подлежащих включению в региональную программу повышению мобильности трудовых ресурсов.

Также установлены основания для исключения работодателя из региональной программы.

Министерство оценивает соответствие заявителя критериям отбора и принимает решение о включении работодателя в региональную программу в срок не более 7 рабочих дней после окончания срока приема заявлений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад