Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 30 августа 2018 г. N 594-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета родовым общинам коренных малочисленных народов Севера на возмещение затрат, понесенных в ходе осуществления мероприятий, направленных на поддержание ведения охотничьего хозяйства"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 30 августа 2018 г. N 594-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета родовым общинам коренных малочисленных народов Севера на возмещение затрат, понесенных в ходе осуществления мероприятий, направленных на поддержание ведения охотничьего хозяйства"

Обзор документа


В Магаданской области установлен порядок предоставления субсидий родовым общинам коренных малочисленных народов Севера на поддержание ведения охотничьего хозяйства.

Целевые субсидии предоставляются родовым общинам коренных малочисленных народов Севера Магаданской области, заключившим охотхозяйственные соглашения, на возмещение затрат, понесенных в ходе осуществления мероприятий по поддержанию ведения охотничьего хозяйства.

Субсидии предоставляются департаментом по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области.

Для получения субсидии необходимо предоставить в департамент заявление и установленный пакет документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад