Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области от 17 августа 2018 г. N 2-В "Об утверждении административного регламента исполнения министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области государственной функции по осуществлению регионального государственного ветеринарного надзора на территории Магаданской области"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области


Приказ Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области от 17 августа 2018 г. N 2-В "Об утверждении административного регламента исполнения министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области государственной функции по осуществлению регионального государственного ветеринарного надзора на территории Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области регламентировано проведение регионального государственного ветеринарного надзора.

Предметом регионального государственного ветеринарного надзора является соблюдение органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований законодательства в области ветеринарии, технического регулирования в сфере обращения продукции животного происхождения.

Надзор осуществляется в виде проведения плановых и внеплановых выездных и документарных проверок.

Срок проведения документарной или выездной проверки в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя не может превышать 20 рабочих дней.

Срок проведения проверки граждан не может превышать 5 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад