Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Распоряжение Губернатора Магаданской области от 4 июня 2018 г. N 319-р "О создании рабочей группы по организации содействия занятости молодежи и выпускников, в том числе инвалидов молодого возраста, в Магаданской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Губернатор Магаданской области


Распоряжение Губернатора Магаданской области от 4 июня 2018 г. N 319-р "О создании рабочей группы по организации содействия занятости молодежи и выпускников, в том числе инвалидов молодого возраста, в Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области создана рабочая группа по организации содействия занятости молодежи и выпускников, в том числе инвалидов молодого возраста.

Положение о рабочей группе по организации содействия занятости молодежи и выпускников, в том числе инвалидов молодого возраста, в Магаданской области является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях содействия в формировании базы стажировок для молодежи и выпускников и решения иных вопросов содействия занятости молодежи, выпускников и инвалидов молодого возраста.

Определены полномочия рабочей группы и основы организации деятельности рабочей группы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад