Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 13 апреля 2017 г. N 321-пп "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области в весенний период 2017 года"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 13 апреля 2017 г. N 321-пп "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области в весенний период 2017 года"

Обзор документа


Установлены сроки и условия применения временных ограничений на движение транспортных средств по дорогам Магаданской области.

В период с 15 мая по 15 июня 2017 г. на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области вводится временное ограничение движения транспортных средств.

Установлены следующие предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортных средств на период временного ограничения движения транспортных средств:

- на одиночную ось - 6 тонн;

- на ось двухосной тележки - 5 тонн;

- на ось трехосной тележки - 4 тонны.

Временное ограничение движения транспортных средств не распространяется на следующие случаи:

- осуществление пассажирских перевозок автобусами;

- осуществление перевозок продуктов питания, кормов животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, угля, семенного фонда, удобрений, жидкого азота для сельскохозяйственных предприятий, почты и почтовых грузов;

- осуществление перевозок грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

- осуществление транспортировки дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;

- передвижение транспортных средств Министерства обороны РФ;

- передвижение транспортных средства пожарно-спасательного подразделения МЧС России и Правительства Магаданской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад