Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 августа 2016 г. N 375 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 17 ноября 2014 года N 481 "Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса "Молодежный проект"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 августа 2016 г. N 375 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 17 ноября 2014 года N 481 "Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса "Молодежный проект"

Обзор документа


Уточнена процедура подачи документов для участия в конкурсе Липецкой области "Молодежный проект".

Установлено, что для участия в конкурсе "Молодежный проект" участнику необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России". Участник подает заявку (через личный кабинет пользователя системы) на участие в мероприятии "Областной публичный конкурс "Молодежный проект"" путем заполнения анкеты. Подавая заявку, участник дает согласие на обработку его персональных данных.

Управление молодежной политики Липецкой области рассматривает и утверждает заявку участника в системе в течение 3 рабочих дней со дня ее подачи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад