Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2015 г. N 591 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности на 2016 год"

Обзор документа

23 января 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2015 г. N 591 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности на 2016 год"

Обзор документа


Выделены субсидии на выполнение муниципальных программ Липецкой области по проведению капитального ремонта.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на осуществление капитального ремонта, и бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности.

Критерием отбора является наибольшая степень готовности объекта.

Приведены документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере строительства и архитектуры в срок до 10 февраля 2016 года.

Муниципальные образования представляют главному распорядителю по каждому объекту ежемесячно, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года - до 15 января года, следующего за отчетным), копии справок о стоимости выполненных работ и затрат, копии платежных поручений об оплате выполненных работ, отчеты об использовании субсидий.

Субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад