Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 апреля 2015 г. N 187 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на развитие сети общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения и пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах в 2015 году"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 апреля 2015 г. N 187 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на развитие сети общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения и пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах в 2015 году"

Обзор документа


В Липецкой области на развитие сети общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения выделены субсидии.

В 2015 году на территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на развитие сети общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения и пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в управление внутренней политики Липецкой области. Главный распорядитель в срок не более 15 дней со дня окончания срока представления документов готовит приказ о предоставлении субсидий из областного бюджета в разрезе получателей субсидий. Главный распорядитель в течение 3 дней с даты издания приказа заключает с получателями субсидий соглашения о предоставлении субсидии. В течение 10 дней после заключения с получателями субсидий соглашений главный распорядитель перечисляет бюджетные средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат средств в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад