Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 9 апреля 2015 г. N 176 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства (индивидуальным предпринимателям в возрасте до 30 лет включительно и юридическим лицам, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 50 процентов) на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела на 2015 год"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 9 апреля 2015 г. N 176 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства (индивидуальным предпринимателям в возрасте до 30 лет включительно и юридическим лицам, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет не менее 50 процентов) на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области начинающим субъектам малого предпринимательства выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам для реализации муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат по организации и развитию собственного дела на 2015 год.

Критерием отбора муниципальных образований является количество субъектов малого и среднего предпринимательства на 1000 жителей по итогам года, предшествующего текущему финансовому году, которое должно составлять не менее 17 единиц.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение двух недель.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад