Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 31 декабря 2014 г. N 3060 "О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров на маршрутах, обеспечивающих социально значимые перевозки на 2015 год"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 31 декабря 2014 г. N 3060 "О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров на маршрутах, обеспечивающих социально значимые перевозки на 2015 год"

Обзор документа


На возмещение части затрат, возникающих при осуществлении перевозок пассажиров, в Липецкой области выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на возмещение части затрат, не покрытых доходами, возникающих при осуществлении перевозок пассажиров автомобильным, городским электрическим транспортом на маршрутах, обеспечивающих социально значимые перевозки. Субсидия предоставляется на основании соглашения о предоставлении субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, заключившим с департаментом транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка договор на перевозку пассажиров на маршрутах.

Предоставление субсидии осуществляется ежемесячно до 10 числа и выплачивается авансом в размере 7,5% от утвержденной в бюджете города Липецка суммы субсидии на текущий финансовый год.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии, нецелевого использования субсидии, искажения отчетных данных, факта излишне полученных средств получатель субсидии возвращает в бюджет города денежные средства в объеме допущенных нарушений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад