Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 10 декабря 2014 г. N 2787 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 976"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 10 декабря 2014 г. N 2787 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 25.06.2012 N 976"

Обзор документа


Пересмотрена процедура подготовки и выдачи разрешений на строительство в городе Липецке.

Указан адрес официального сайта департамента градостроительства и архитектуры администрации города Липецка.

Определено, что в случае реконструкции многоквартирного дома к заявлению о выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства должно быть приложено решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в соответствии с жилищным законодательством, или, если в результате такой реконструкции произойдет уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме, согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Расширен перечень документов, необходимых для подготовки и выдачи разрешения на строительство объекта капитального строительства и линейного объекта.

Приведены особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональном центре.

Основанием для начала досудебного (внесудебного) обжалования также является поступление от заявителя жалобы (обращения) в департамент в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта департамента, портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад