Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 650 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих города Липецка, депутатов Липецкого городского Совета депутатов"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 650 "О внесении изменений в Положение "О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих города Липецка, депутатов Липецкого городского Совета депутатов"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям муниципальным служащим могут производиться разовые премии за счет экономии средств по фонду оплаты труда без ограничения максимальным размером.

Муниципальному служащему выплачивается премия по итогам работы за год. При начислении премии по итогам работы за год учитывается досрочное и качественное выполнение плановых работ и внеплановых заданий, своевременное и качественное выполнение работ, имеющих важное значение для города Липецка, участие муниципального служащего в разработке и реализации городских целевых программ и подготовке социально значимых общегородских мероприятий.

При утверждении фонда оплаты труда муниципальных служащих, кроме должностного оклада, предусматриваются средства в размере 24 окладов денежного содержания - для лиц, замещающих муниципальные должности, а также на выплату премий (кроме разовых) в размере 5 окладов денежного содержания с учетом надбавок и доплат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад