Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2007 г. N 119 О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 04.02.2004 N 16 "О территориальных правилах обязательного медицинского страхования граждан"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 27 августа 2007 г. N 119 О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 04.02.2004 N 16 "О территориальных правилах обязательного медицинского страхования граждан"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям страхователями для работающих граждан являются организации, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, частные нотариусы, адвокаты, физические лица, заключившие трудовые договоры с работниками, а также выплачивающие по договорам гражданско-правового характера вознаграждения, на которые в соответствии с законодательством Российской Федерации начисляются налоги в части, подлежащей зачислению в фонды обязательного медицинского страхования.

При оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан взаимоотношения между ОФОМС и страховой медицинской организацией осуществляются на основании типового договора, в соответствии с которым страховая медицинская организация осуществляет контроль качества медицинской помощи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад