Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 21 августа 2007 г. N 622 О внесении изменений в Положение "О сделках с муниципальным имуществом"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 21 августа 2007 г. N 622 О внесении изменений в Положение "О сделках с муниципальным имуществом"

Обзор документа

Вносятся изменения в методику расчета величины арендной платы за аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности города Липецка. Для рассмотрения обращений по предоставлению льготы юридические и физические лица обращаются с заявлением в администрацию города Липецка.

Администрация города Липецка проводит необходимые согласования по вопросам предоставления льгот и вносит свои предложения на рассмотрение Липецкого городского Совета депутатов.

В случае, если лицо, обратившееся за льготой, подпадает под признаки хозяйствующего субъекта, определенного Федеральным законом от 26 июля 2006 г. "О защите конкуренции" N 135-ФЗ, администрация города Липецка дополнительно запрашивает у обратившегося хозяйствующего субъекта и предоставляет в городской Совет необходимые документы.

В случае не предоставления вышеуказанных документов обращение не рассматривается, о чем заявителю сообщается в письменной форме.

Городской Совет направляет в антимонопольный орган ходатайство о даче согласия на предоставление льготы, а также передает копии представленных документов в Контрольно-счетную комиссию города Липецка для дачи заключения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад