Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 14 августа 2007 г. N 111 "Об областном конкурсе по предоставлению автотранспорта для многодетных семей, воспитывающих 5 и более детей"

Обзор документа

8 сентября 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 14 августа 2007 г. N 111 "Об областном конкурсе по предоставлению автотранспорта для многодетных семей, воспитывающих 5 и более детей"

Обзор документа

Утверждается положение об областном конкурсе по предоставлению автотранспорта для многодетных семей, воспитывающих 5 и более детей.

Организатором конкурса является комитет по делам женщин, семьи и демографии Липецкой области.

Участниками конкурса могут быть проживающие на территории Липецкой области многодетные семьи, воспитывающие 5 и более детей, активно привлекающие детей к семейному труду и всемерно способствующие укреплению престижа многодетных семей и семейных ценностей в обществе.

Победители конкурса награждаются дипломами и автомобилями ГАЗ-32213.

Также утверждается перечень документов, представляемых многодетными семьями и порядок организации конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад