Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 17 августа 2007 г. N 114 "Об утверждении Порядка оказания финансовой помощи студентам и аспирантам учреждений высшего профессионального образования, обучающимся на контрактной основе, из малоимущих семей"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 17 августа 2007 г. N 114 "Об утверждении Порядка оказания финансовой помощи студентам и аспирантам учреждений высшего профессионального образования, обучающимся на контрактной основе, из малоимущих семей"

Обзор документа

Оказание финансовой помощи за счет средств областного бюджета постоянно проживающим на территории Липецкой области студентам и аспирантам из малоимущих семей, обучающимся на контрактной основе дневной формы обучения в учреждениях высшего профессионального образования, расположенных на территории Липецкой области и имеющих государственную аккредитацию, осуществляется в соответствии с областной Программой "Развитие образования Липецкой области (2006-2008 годы)".

Студенты и аспиранты, нуждающиеся в оказании финансовой помощи, обращаются с заявлением об оказании финансовой помощи в учреждение высшего профессионального образования по месту обучения.

Выплата средств осуществляется на основании решения областной комиссии исполнительным органом государственной власти в сфере образования и науки Липецкой области. Средства перечисляются на расчетный счет образовательного учреждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад