Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 августа 2007 г. N 113 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Липецкой области от 9 апреля 2003 г. N 85 "О порядке предоставления компенсационных выплат, предусмотренных Законом Липецкой области "О компенсационных выплатах и льготах в связи с рождением ребенка (детей) и уходом за ним" от 25.11.2002 N 22-ОЗ"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 августа 2007 г. N 113 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Липецкой области от 9 апреля 2003 г. N 85 "О порядке предоставления компенсационных выплат, предусмотренных Законом Липецкой области "О компенсационных выплатах и льготах в связи с рождением ребенка (детей) и уходом за ним" от 25.11.2002 N 22-ОЗ"

Обзор документа

Единовременное пособие лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в связи с рождением ребенка назначается и выплачивается управлением социальной защиты населения Липецкой области на основании документов, представленных органом социальной защиты населения в течение 10 дней со дня обращения за назначением единовременного пособия.

Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на питание детей до трех лет специальными молочными продуктами питания с учетом среднедушевого дохода семьи осуществляют органы здравоохранения местного самоуправления.

Также утверждается перечень документов, прилагаемых к заявлению о назначении единовременной компенсации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад