Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 19 июля 2007 г. N 345-пс О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 11 июля 2002 года N 75-пс "Об областных премиях и стипендиях в сфере образования и науки"

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 19 июля 2007 г. N 345-пс О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 11 июля 2002 года N 75-пс "Об областных премиях и стипендиях в сфере образования и науки"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям изменяется размер следующих областных премий и стипендий в сфере образования и науки:

- премия имени К.А. Москаленко для работников системы образования Липецкой области;

- областная премия им. Г.И. Горской для работников общеобразовательных учреждений;

- премия имени С.Л. Коцаря для молодых ученых области.

Также утверждается положение об областной премии мастерам производственного обучения за педагогическую деятельность в сфере образования. Премия назначается с целью повышения престижа профессии. Ежегодно присуждаются 5 премий в размере 30000 рублей каждая.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад