Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 мая 2007 г. N 63 "Об утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по лицензированию"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 мая 2007 г. N 63 "Об утверждении административных регламентов исполнения государственных функций по лицензированию"

Обзор документа

Утверждаются административные регламенты исполнения управлением потребительского рынка Липецкой области государственной функции по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов, а также контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий.

Регламенты определяют сроки, требования и последовательность действий (административных процедур) управления потребительского рынка Липецкой области при осуществлении полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, а также заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов.

Также устанавливаются перечень документов, предоставляемых соискателем лицензии для получения лицензии и образцы документов, используемых в процессе лицензирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад