Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 24 апреля 2007 г. N 561 "О внесении изменений в Положение "Об оплате арендных платежей за землю на территории города Липецка"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 24 апреля 2007 г. N 561 "О внесении изменений в Положение "Об оплате арендных платежей за землю на территории города Липецка"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям при исчислении арендной платы за земельные участки применяется нулевая ставка арендной платы для юридических лиц в отношении предоставленных им земельных участков, переданных данными юридическими лицами в субаренду муниципальным учреждениям здравоохранения для непосредственного выполнения возложенных на эти учреждения функций.

Также льготами по арендной плате за землю пользуются организации в отношении предоставленных им земельных участков, на которых расположены здания, строения и сооружения, предоставленные такими организациями на основании договора безвозмездного пользования учреждениям спортивно-оздоровительной направленности, финансируемым из бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад