Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 4 апреля 2007 г. N 39-оз "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Закон Липецкой области от 4 апреля 2007 г. N 39-оз "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям от уплаты налога на имущество на территории Липецкой области освобождаются:

- организации здравоохранения - в отношении имущества медицинского назначения, переданного муниципальным медицинским учреждениям во временное владение и пользование;

- организации в отношении имущества, учитываемого на балансе организации - участника особой экономической зоны регионального уровня, в течение 5 лет с момента постановки имущества на учет.

От уплаты транспортного налога освобождаются организации - резиденты особой экономической зоны и организации - участники особой экономической зоны регионального уровня в отношении транспортных средств, учитываемых на балансе организации - резидента особой экономической зоны и организации - участника особой экономической зоны регионального уровня, в течение пяти лет с момента постановки транспортного средства на учет.

Кроме того, ставка налога на прибыль, подлежащего зачислению в областной бюджет, снижается на 4 процентных пункта в отношении прибыли полученной участником особой экономической зоны регионального уровня от реализации инвестиционного проекта на территории особой экономической зоны регионального уровня.

Государственная поддержка в форме предоставления льгот по налогу на прибыль предоставляется участникам особой экономической зоны регионального уровня в течение пяти лет с момента получения прибыли.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад