Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 13 августа 2020 г. N 1253 "О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, на 2020 год"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 13 августа 2020 г. N 1253 "О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, на 2020 год"

Обзор документа


О субсидиях на возмещение затрат, связанных с перевозкой пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Липецке.

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, организованным до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно, заключившим с департаментом транспорта администрации города Липецка договор на выполнение регулярных перевозок на сезонных (садоводческих) маршрутах.

Главный распорядитель бюджетных средств, которому доведены лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидии является департамент транспорта администрации города Липецка.

Для получения субсидии получатели представляют в департамент пакет документов, в числе которых: заявка на получение субсидии (форма приведена); копии учредительных документов (для юридических лиц); копия лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами; документы, подтверждающие понесенные затраты, - ежемесячно в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным.

К числу условий предоставления субсидии отнесены: ведение получателем субсидии обособленного аналитического учета операций, связанных с субсидируемой деятельностью; наличие у получателя субсидии в отчетном периоде текущего финансового года затрат, не покрытых доходами, связанных с перевозкой пассажиров на садоводческих маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в городе Липецке.

Департамент в течение 5 рабочих дней с даты получения выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей в отношении получателей проводит проверку документов и принимает решение в форме распоряжения о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидии.

В случае принятия решения о предоставлении субсидии Департамент в течение 5 рабочих дней с даты принятия такого решения заключает с получателем субсидии соглашение о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад