Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2019 г. N 99 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования на 2019 год"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 февраля 2019 г. N 99 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования на 2019 год"

Обзор документа


На дошкольное образование в Липецкой области выделены субсидии.

Определен механизм предоставления субсидий из областного бюджета индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования.

Закреплен перечень документов, предоставляемых заявителем для получения субсидии, а также основания для отказа в предоставлении субсидии.

Критерием отбора претендентов является среднемесячная заработная плата работников, состоящих в трудовых отношениях с претендентом и занятых в сфере образования, за период с начала текущего года по месяц, предшествующий дате подачи документов, размер которой составляет не менее 100 % от размера среднемесячной номинальной начисленной заработной платы по виду экономической деятельности "Образование" в Липецкой области за 2018 год по данным территориального органа статистики.

Утвержден показатель результативности предоставления субсидии. Он считается выполненным, в случае если его значение составляет не менее 50 %.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад