Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 9 июня 2017 г. N 294 "О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области от 23 мая 2007 года N 69 "Об утверждении Регламента деятельности администрации Липецкой области"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 9 июня 2017 г. N 294 "О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области от 23 мая 2007 года N 69 "Об утверждении Регламента деятельности администрации Липецкой области"

Обзор документа


Скорректированы отдельные вопросы деятельности администрации Липецкой области.

Указано, что рассмотрение наиболее значимых вопросов социальной, экономической и политической жизни общества, относящихся к полномочиям администрации Липецкой области, осуществляется на заседаниях координационных советов (ранее - координационных органов).

Отмечено, что проекты правовых актов разрабатываются в соответствии с планом нормотворческой деятельности на очередной год на основании решений, принятых на заседаниях и совещаниях администрации области, поручений главы администрации области, а также в целях приведения правовых актов области в соответствие с положениями федерального и областного законодательства.

В случае если в отношении проекта правового акта требуется проведение оценки регулирующего воздействия, то к такому проекту должно быть приложено заключение об оценке регулирующего воздействия.

Уточнен порядок организации работы с обращениями граждан.

Приведен порядок подготовки и подписания договоров и соглашений, заключаемых администрацией области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад