Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 марта 2017 г. N 98 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, на 2017 год"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 марта 2017 г. N 98 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности, на 2017 год"

Обзор документа


Выделены денежные средства на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в Липецкой области.

Отмечено, что субсидии местным бюджетам из бюджета Липецкой области предоставляются на реализацию муниципальных программ, направленных на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности.

Критериями отбора муниципальных образований являются: наличие проектно-сметной документации проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности; социально-экономическая эффективность проектов; комплексность (обеспечение территории жилищной застройки объектами инженерной инфраструктуры, социально-культурной сферы) и компактность (ограничение территории проектов границами сельского населенного пункта и обеспечение транспортной (пешеходной) доступности объектов социально-культурной сферы) проектов.

Муниципальные образования в срок до 20 марта 2017 года представляют главному распорядителю бюджетных средств в сфере сельского хозяйства необходимые документы.

Муниципальные образования ежемесячно, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляют отчеты об использовании субсидий.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад