Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 59 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на строительство сельских домов культуры на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 59 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на строительство сельских домов культуры на 2017 год"

Обзор документа


В Липецкой области на реализацию муниципальных программ, направленных на строительство сельских домов культуры, выделены дополнительные средства.

Данный порядок определяет механизм предоставления субсидий из бюджета Липецкой области местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на строительство сельских домов культуры.

Критерием отбора муниципальных образований является численность населения муниципального образования в количестве не менее 600 человек по состоянию на 1 января 2017 года на основании данных статистической отчетности.

Для получения субсидий муниципальные образования в течение пяти рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления подают главному распорядителю заявки.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня заключения соглашения с муниципальными образованиями.

Муниципальные образования обеспечивают целевое использование субсидий и представляют главному распорядителю ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года - до 15 января года, следующего за отчетным), отчеты об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад