Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 63 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 63 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета на 2017 год"

Обзор документа


Определены условия получения субсидий сельскохозяйственными потребительскими кооперативами Липецкой области на проведение ревизий.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий.

Компенсации подлежат затраты на членские взносы в ревизионный союз сельскохозяйственных кооперативов на оплату расходов по проведению ревизий в сельскохозяйственных потребительских кооперативах.

Указан список документов, направляемых в срок до 20 марта 2017 года главному распорядителю бюджетных средств в сфере сельского хозяйства.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются несоответствие претендента требованиям, установленным законом о бюджете, непредставление (представление не в полном объеме) документов, недостоверность представленной претендентом информации.

Главный распорядитель бюджетных средств не позднее 5 рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений перечисляет субсидии на расчетный счет каждого получателя субсидии.

Получатели субсидии в срок до 1 июня 2017 года представляют главному распорядителю бюджетных средств расчетно-платежные документы, подтверждающие целевое использование субсидий.

В случае выявления нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад