Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 26 января 2017 г. N 14-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 11 мая 2010 года N 160-р "Об утверждении Положения об управлении по размещению госзаказа Липецкой области"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 26 января 2017 г. N 14-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 11 мая 2010 года N 160-р "Об утверждении Положения об управлении по размещению госзаказа Липецкой области"

Обзор документа


Расширены функции управления по размещению госзаказа Липецкой области.

Отмечено, что к функциям управления по размещению госзаказа Липецкой области также относится осуществление постоянного мониторинга правоприменения правовых актов Российской Федерации и Липецкой области, обеспечение технической защиты информации, защиты сведений, составляющих государственную, коммерческую, служебную и (или) иную охраняемую законом тайну, обеспечение мобилизационной подготовки управления.

Указано, что начальник управления также представляет особо отличившихся работников управления к награждению государственными наградами Российской Федерации, ведомственными и областными наградами, представляет информацию, документы, первичную документацию, аналитическую и другую отчетность в соответствии с запросами управлений, осуществляющих функции аппарата администрации области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад