Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 4 декабря 2020 г. N 34 "Об утверждении Положения о контрактной службе комитета по социальной защите населения Ленинградской области, назначении руководителя контрактной службы комитета по социальной защите населения Ленинградской области и о признании утратившими силу отдельных приказов комитета по социальной защите населения Ленинградской области"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Комитет по социальной защите населения ЛО


Приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 4 декабря 2020 г. N 34 "Об утверждении Положения о контрактной службе комитета по социальной защите населения Ленинградской области, назначении руководителя контрактной службы комитета по социальной защите населения Ленинградской области и о признании утратившими силу отдельных приказов комитета по социальной защите населения Ленинградской области"

Обзор документа


Деятельность контрактной службы комитета по социальной защите населения Ленинградской области урегулирована новым положением.

Контрактная служба комитета по социальной защите населения Ленинградской области создана, как и ранее, без образования в этом органе отдельного структурного подразделения. Соответствующие функции будут исполняться наделенными необходимыми полномочиями сотрудниками комитета. Штатная численность контрактной службы - не менее двух человек.

Задачи в целом те же. Одна из основных - обеспечение заключения контрактов на наиболее выгодных условиях.

Определены функции и полномочия контрактной службы на всех стадиях закупки - от планирования до представления итоговой отчетности, а также требования, предъявляемые к работникам контрактной службы.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявляется утратившим силу.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад