Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 2 декабря 2020 г. N 21 "Об утверждении порядка ведения реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и предоставления содержащейся в реестре информации в отношении инвестиционных проектов, технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций которых проводится государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы Ленинградской области"

Обзор документа

12 декабря 2020

gerb

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы ЛО


Приказ Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 2 декабря 2020 г. N 21 "Об утверждении порядка ведения реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций и предоставления содержащейся в реестре информации в отношении инвестиционных проектов, технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций которых проводится государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы Ленинградской области"

Обзор документа


В Ленобласти сформируют реестр выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций.

В Ленобласти ведение реестра выданных заключений технологического и ценового аудита обоснования инвестиций поручено государственному автономному учреждению "Управление государственной экспертизы Ленинградской области" (ГАУ "Леноблгосэкспертиза").

Реестр ведется на русском языке в электронном виде.

Определен состав реестровой записи.

Сведения подлежат включению в реестр в течение 3-х рабочих дней со дня направления (вручения) заявителю соответствующего заключения. Удалять записи запрещается. Редактирование допускается лишь с целью исправления выявленных в реестровых записях технических ошибок.

За исключением случаев, предусмотренных федеральными законами, ознакомиться со сведениями, содержащимися в реестре, могут все заинтересованные лица.

Информация предоставляется по запросам в виде выписок из реестра в форме электронных документов (утверждены необходимые формы). При невозможности направления выписки в такой форме - на бумажном носителе.

В отношении каждого заключения направляется свой индивидуальный запрос.

В случае отсутствия запрашиваемых сведений или невозможности их представления заинтересованному лицу сообщается об этом в письменной форме в течение 10 дней со дня регистрации запроса.

В оговоренном объеме сведения из реестра размещаются также в Интернете на официальном сайте ГАУ "Леноблгосэкспертиза".

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад