Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 23 ноября 2020 г. N 762 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, учредителями которых являются общественные организации инвалидов, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на возмещение части затрат на оплату труда работников в рамках подпрограммы "Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"

Обзор документа

5 декабря 2020

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 23 ноября 2020 г. N 762 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, учредителями которых являются общественные организации инвалидов, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области, на возмещение части затрат на оплату труда работников в рамках подпрограммы "Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"

Обзор документа


В Ленобласти предприятиям, учрежденным обществами инвалидов, окажут финансовую поддержку.

Отвечающим установленным требованиям юрлицам, учредителями которых являются действующие на территории Ленобласти общественные организации инвалидов, из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат на оплату труда работников в условиях пандемии. Такая поддержка полагается за период с 1 апреля по 30 ноября 2020 года.

Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы "Стимулирование экономической активности Ленинградской области".

Потребуется пройти процедуру отбора. Его проводит Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности. Информацию о сроках приема заявок (утверждена необходимая форма) разместят в Интернете на официальном сайте комитета. Определен перечень документов, которые истребуют от соискателей. Прописаны правила исчисления причитающихся сумм. Оговорены основания для отказа.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления контролируется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад