Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2020 г. N 728 "О переименовании Управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области и об утверждении Положения о Комитете общественных коммуникаций Ленинградской области"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2020 г. N 728 "О переименовании Управления пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области и об утверждении Положения о Комитете общественных коммуникаций Ленинградской области"

Обзор документа


В системе органов исполнительной власти Ленобласти очередные перемены.

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области переименовано в Комитет общественных коммуникаций. Это обусловлено передачей названному органу исполнительной власти некоторых функций из числа исполнявшихся прежде Комитетом по печати.

В связи с указанным штат Комитета общественных коммуникаций подлежит увеличению на 4 единицы, которые будут переданы из штата Комитета по печати.

Положение об Управлении пресс-службы больше не действует.

Постановление вступает в силу с даты официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад