Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 26 октября 2020 г. N 110-оз "О реализации государственных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 сентября 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 26 октября 2020 г. N 110-оз "О реализации государственных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 сентября 2020 года) (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Ленобласти разграничили полномочия органов власти в сфере дорожной деятельности.

Разграничены установленные федеральным законом полномочия органов государственной власти Ленобласти по вопросам, связанным с использованием автодорог и осуществлением дорожной деятельности на территории региона.

Предусмотрена возможность участия в этой работе общественных объединений (им предоставлено право вносить органам власти свои предложения).

Закреплено, что информирование пользователей автодорогами о проводимой работе будет вестись через СМИ и иными, не запрещенными федеральным законодательством способами.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад