Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 8 октября 2020 г. N 668 "О распределении в 2021 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию программ формирования современной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 8 октября 2020 г. N 668 "О распределении в 2021 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию программ формирования современной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"

Обзор документа


В Ленобласти в 2021 году на формирование в поселениях современной городской среды планируют направить более одного миллиарда рублей.

В 2021 году местным бюджетам МО Ленобласти из областного бюджета будут предоставлены средства на софинансирование программ формирования современной городской среды.

Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"; софинансируется из федерального бюджета.

Утверждено распределение названных субсидий общим объемом 1,15 млрд руб. (347,07 млн руб. - средства федерального бюджета; 801,41 млн руб. - областного).

Получателями станут Сосновоборский городской округ, городские и сельские поселения области (всего 73 МО).

Постановление вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад