Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 22 сентября 2020 г. N 17 "Об организации личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям ЛО


Приказ Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 22 сентября 2020 г. N 17 "Об организации личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области"

Обзор документа


Личный прием граждан в Комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленобласти: обновлен порядок.

Порядок проведения личного приема граждан в связи с их обращениями по вопросам, относящимся к компетенции Комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленобласти, практически не изменился.

Личный прием проводится председателем комитета либо по его поручению его заместителем. Последний вправе принять решение о привлечении к этой работе иных работников комитета.

Организуется прием в соответствии с графиком (срок, на который он утверждается, не конкретизируется; прежде утверждали на месяц); с ним и другой справочной информацией можно ознакомиться в Интернете на официальном сайте администрации области. По срочным вопросам возможен прием в иные дни.

Осуществляется в помещениях, занимаемых комитетом, по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский просп., д. 67. Обязательна предварительная запись (по телефону 8 (812) 539-52-33 или посредством электронной почты msu@lenreg.ru).

Прибывшему на личный прием гражданину потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

Краткое содержание данного гражданину во время личного приема ответа заносится в карточку личного приема, которая подлежит хранению в установленном порядке.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад