Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 23 июня 2020 г. N 443 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на обеспечение по заявлениям родителей (законных представителей) сухими пайками воспитанников, не посещающих дежурные группы муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 23 июня 2020 г. N 443 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на обеспечение по заявлениям родителей (законных представителей) сухими пайками воспитанников, не посещающих дежурные группы муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Обзор документа


В Ленобласти бюджетам МО предоставят иные межбюджетные трансферты на обеспечение сухпайками некоторых воспитанников детсадов: определена процедура.

Из бюджета Ленобласти бюджетам муниципальных образований предоставляются иные межбюджетные трансферты на обеспечение по заявлениям родителей (законных представителей) сухими пайками воспитанников, не посещающих дежурные группы муниципальных детских садов.

Паек полагается за период с 1 по 15 июня 2020 года включительно, за исключением дней, в которые воспитанник посещал детсад.

Сумма трансферта исчисляется исходя из стоимости одного дня питания, установленного в соответствующем муниципальном районе (городском округе), и числа воспитанников льготных категорий, получивших наборы пищевых продуктов с 30 марта по 29 мая 2020 года.

Трансферт предоставляется на основании заявки.

Ее следует подать в комитет общего и профессионального образования Ленобласти.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение муниципальным образованием целей, условий и порядка предоставления иного межбюджетного трансферта контролируется.

Постановление вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад