Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 15 мая 2020 г. N 53-оз "О внесении изменения в статью 9 областного закона "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 апреля 2020 года)

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 15 мая 2020 г. N 53-оз "О внесении изменения в статью 9 областного закона "Об Уполномоченном по правам ребенка в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 апреля 2020 года)

Обзор документа


В Ленобласти расширили перечень возможных форм работы детского омбудсмена с детской аудиторией.

Ранее Уполномоченному по правам ребенка в Ленобласти было предоставлено право организовывать и проводить конкурсы, семинары и круглые столы по проблемам соблюдения и защиты прав и законных интересов детей. Решено расширить перечень возможных форм работы с детской аудиторией. Вновь включенными в него стали съезды, форумы, слеты. При этом перечень перестал быть закрытым (допускаются какие-либо иные тематические мероприятия).

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад