Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 15 мая 2020 г. N 54-оз "О внесении изменения в статью 3 областного закона "О транспортном налоге" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 апреля 2020 года)

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 15 мая 2020 г. N 54-оз "О внесении изменения в статью 3 областного закона "О транспортном налоге" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 апреля 2020 года)

Обзор документа


В Ленобласти бывших несовершеннолетних узников фашизма освободили от уплаты транспортного налога.

В Ленобласти помимо определенных ранее категорий граждан от уплаты транспортного налога освобождаются бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад