Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2020 г. N 204 "Об усилении мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2020 г. N 204 "Об усилении мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области"

Обзор документа


В 13 населенных пунктах Ленобласти введены усиленный режим санитарно-противоэпидемических мероприятий и контроль режима самоизоляции.

Объявляется о введении в 13 населенных пунктах Ленобласти усиленного режима санитарно-противоэпидемических мероприятий и контроля режима самоизоляции граждан.

Это города Всеволожск, Кудрово, Мурино, Выборг, Гатчина, Тихвин, Тосно и Пикалево, а также дер. Новосергиевка Всеволожского района и поселки Перово, Гончарово, Первомайское, Рощино - Выборгского района.

В целях обеспечения соблюдения физическими и юридическими лицами карантинного режима, режима самоизоляции и требований, предусмотренных постановлениями Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области, предписывается организовать в перечисленных населенных пунктах патрулирование мобильных рабочих групп.

Сотрудникам полиции рекомендовано проводить выборочные проверки транспортных средств на въезде и выезде из них.

В случае выявления нарушений - составлять протоколы об административных правонарушениях.

Отчитываться о проделанной работе главам МО, на территориях которых эти населенные пункты расположены, предстоит раз в три дня.

Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад