Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 17 февраля 2020 г. N 11-оз "О признании утратившими силу отдельных положений областных законов в сфере развития малого и среднего предпринимательства" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 января 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 17 февраля 2020 г. N 11-оз "О признании утратившими силу отдельных положений областных законов в сфере развития малого и среднего предпринимательства" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 29 января 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


В России сформируют единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.

В соответствии с недавними поправками в федеральное законодательство с 20 декабря 2020 года функции по ведению реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки предполагается передать ФНС России.

С этой даты соответствующая норма областного закона утратит силу.

Закон вступает в силу с 20 декабря 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад