Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2019 г. N 747-п "Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Ленинградской области на 2020 год"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2019 г. N 747-п "Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Ленинградской области на 2020 год"

Обзор документа


Тарифы на услуги по передаче электроэнергии по сетям Ленобласти на 2020 год установлены в новых значениях.

Единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по сетям Ленобласти, как и ранее, определены по двум полугодиям в разрезе двух укрупненных тарифных групп потребителей (население и приравненные к нему категории потребителей; прочие потребители) и разнятся в зависимости от вида учета потребления энергии (одноставочный и двухставочный тариф) и диапазона напряжения. Приведены показатели, на основании которых произведен расчет. Определены размеры экономически обоснованных тарифов. Для населения в первом полугодии тарифы останутся неизменными (на уровне конца предыдущего года); повышение будет произведено во втором полугодии.

Установлены также долгосрочные параметры регулирования и необходимая валовая выручка, а также индивидуальные тарифы, по которым следует вести взаиморасчеты.

Прежние тарифы больше не действуют.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад