Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Губернатора Ленинградской области от 20 декабря 2019 г. N 93-пг "О поощрении за счет иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Ленинградской области за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора Ленинградской области"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 20 декабря 2019 г. N 93-пг "О поощрении за счет иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Ленинградской области за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора Ленинградской области"

Обзор документа


В Ленобласти определили порядок поощрения в 2019 году региональных управленческих команд.

Из федерального бюджета бюджетам регионов предоставлены средства на премирование участников региональных управленческих команд за достижение показателей деятельности органов исполнительной власти. Указанная премия является единовременной. Выплачивается руководству и должностным лицам органов власти и органов местного самоуправления.

Определены составы управленческих команд (региональной, муниципальных).

Прописаны правила распределения средств трансферта.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад