Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 27 апреля 2018 г. N 06 "Об утверждении Порядка проведения предварительного отбора муниципальных образований, проектов жилищного строительства, объектов социальной инфраструктуры в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках приоритетного проекта "Ипотека и арендное жилье" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Комитет по строительству Ленинградской области


Приказ Комитета по строительству Ленинградской области от 27 апреля 2018 г. N 06 "Об утверждении Порядка проведения предварительного отбора муниципальных образований, проектов жилищного строительства, объектов социальной инфраструктуры в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках приоритетного проекта "Ипотека и арендное жилье" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Обзор документа


Как стать участником мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства?

В Ленобласти сформирована комиссия, которой поручается осуществить предварительный отбор муниципальных образований, проектов жилищного строительства, объектов социальной инфраструктуры в целях участия в реализации мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации (осуществляются в рамках приоритетного проекта "Ипотека и арендное жилье" федеральной госпрограммы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации").

Прописан порядок приема заявок. Определен перечень документов, которые будут истребованы от желающих принять участие в отборе. Оговорены требования, предъявляемые к содержанию и оформлению документов, требования к проектам (объектам) и застройщикам.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства, в том числе форма протокола результатов предварительного отбора.

Сообщение об объявлении отбора будет размещено на официальном сайте комитета по строительству Ленобласти не позднее 30 июня 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад