Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 26 декабря 2017 г. N 15 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинградской области"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Управление Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами


Приказ Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами от 26 декабря 2017 г. N 15 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинградской области"

Обзор документа


Конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ленобласти: сформирована конкурсная комиссия.

Для проведения конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ленобласти сформирована одноименная комиссия. Определены ее полномочия и порядок работы.

В частности, комиссия осуществляет вскрытие конвертов с заявками (с уведомлениями об участии во втором этапе оценки), сопоставляет и рассматривает заявки и уведомления, проверяет представленные документы на предмет достоверности отраженных в них сведений, устанавливает соответствие представленных заявок и уведомлений установленным требованиям, определяет победителя конкурсного отбора.

В состав комиссии вошли представители профильных органов госвласти; возглавил комиссию вице-председатель Правительства области по безопасности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад