Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 9 августа 2017 г. N 14-п "Об утверждении порядка оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Государственного предприятия Ленинградской области "Фонд имущества Ленинградской области"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Комитет государственного заказа Ленинградской области


Приказ Комитета государственного заказа Ленинградской области от 9 августа 2017 г. N 14-п "Об утверждении порядка оплаты труда руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Государственного предприятия Ленинградской области "Фонд имущества Ленинградской области"

Обзор документа


Госпредприятие "Фонд имущества Ленинградской области": из каких выплат складывается зарплата руководящих работников?

Заработная плата руководителя, его заместителей и главбуха подведомственного Комитету государственного заказа Ленобласти госпредприятия "Фонд имущества Ленинградской области" складывается из должностных окладов указанных лиц, выплат компенсационного и стимулирующего характера, а также единовременных вознаграждений.

Выплаты компенсационного характера устанавливаются в порядке и размерах, предусмотренных Трудовым кодексом РФ и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. Может быть выплачена материальная помощь (в размере двух должностных окладов к отпуску). Она также отнесена к выплатам компенсационного характера.

Выплаты стимулирующего характера производятся по результатам деятельности предприятия; оценивается достижение предприятием показателей экономической эффективности; учитывается личный вклад работников (конкретизируется, за что именно и в каком размере может быть назначено поощрение).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад