Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 31 июля 2017 г. N 57-оз "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 12 июля 2017 года)

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 31 июля 2017 г. N 57-оз "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 12 июля 2017 года)

Обзор документа


Социально ориентированные НКО в Ленобласти: уточнены меры господдержки.

Установлено, что меры финансовой и имущественной поддержки социально ориентированным НКО - исполнителям общественно полезных услуг предоставляются на срок не менее двух лет.

Уточнены правила оказания поддержки в области подготовки, дополнительного профессионального образования работников и добровольцев социально ориентированных НКО.

Определено, что информационная поддержка таким НКО может быть оказана путем предоставления бесплатного эфирного времени и печатных площадей в региональных государственных СМИ.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад