Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 17 сентября 2020 г. N 509-п "О порядке индексации заработной платы работников областных государственных учреждений в 2020 году"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 17 сентября 2020 г. N 509-п "О порядке индексации заработной платы работников областных государственных учреждений в 2020 году"

Обзор документа


С 1 октября бюджетникам Кировской области повысят зарплаты.

В Кировской области фонд оплаты труда работников областных государственных учреждений, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет средств областного бюджета и (или) субвенций из федерального бюджета, будет проиндексирован на 3%. Заработная плата изменится с 1 октября 2020 года.

Отмечено, что индексация не коснется следующих категорий:

- педагогических работников общеобразовательных организаций;

- преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций;

- педагогических работников дополнительного образования детей; 

- педагогических работников медицинских организаций и организаций, оказывающих социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

- работников учреждений культуры, архивов;

- врачей, среднего и младшего медицинского персонала учреждений социального обслуживания населения и учреждений здравоохранения;

- социальных работников.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад